Александр Анисимов

Нужна помощь! Переведите пожалуйста небольшой текст с английского на русский БЕЗ помощи интернет-переводчиков.

Here is reply of the British company.
24th March, 2012
Dear Sirs,
Thank you for your enquiry of the 20th March 2012 in which you inform us that you are interested in purchasing the Model R 80 Fax Machines from us. We enclose with the latter all particulars concerning the technical of this model.
Our company enjoys a first-class reputation and our products are exported to many countries. We have had to develop special features in our Fax Machines to satisfy market demands.
Our machines are widely known in many countries of Europe and Asia. We are happy to inform you that we can meet your quantity requirements and offer you 20 machines at the price of ...per unit. This price includes packing. We are sure that at this price our products are the best on the world market. We can promise the delivery in a month if we receive your order immediately. We hope the above information will be helpful. However, if further information is required, please do not hesitate to contact us. We hope you will be able to accept our offer and look forward to our future discussions with you.
Yours faithfully,
Wilson Electronics, Ltd
Enc.

Заранее благодарю

Begench Rejepov

Вот ответ британской компании.
24 марта 2012
Уважаемые господа,
Благодарим за ваш заказ от 20 марта 2012г. в котором вы сообщаете нам о своей готовности приобрести у нас модель факса R 80. Мы прилагаем с ней все сведения, касающиеся технических характеристик этой модели. Наша компания пользуется первоклассной репутацией, и наша продукция экспортируется во многие страны. Мы разработали специальные функции для наших факсов, чтобы удовлетворить потребности рынка.
Наши аппараты широко известны во многих странах Европы и Азии. Мы рады сообщить вам, что мы можем удовлетворить ваши требования по количеству (аппаратов) и предоставить вам 20 аппаратов по цене ...за единицу (штуку) . Эта цена включает упаковку. Мы уверены, что в данной ценовой категории наша продукция - лучшая на мировом рынке. Мы можем гарантировать доставку в течение месяца, если вы сделаете заказ немедленно. Надеемся, что вышеуказанная информация будет полезной. Однако, если потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Надеемся вы примете наше предложение и с нетерпением ждем наших будущих переговоров с вами.
Искренне ваша
Уилсон Электроникс, ЛТД ИНК

Хотя вообще-то название фирмы Wilson Electronics, Ltd Enc можно и не переводить