Viktor Eremkin

переведите предложения на английский язык используя герундий. Пожалуйста!!!

1) я не могу простить ей что она не ответила на мое приглашение.
2)Он всегда сердился на отца за то, что он бросил семью.
3)Она интересуется нашими иследованиями культуры средних веков.
4)Мы были против того чтобы показывал вам свои заметки.
5)Компания отказалась взять на себя ответственность за несчастный случай.
6)Режиссер снова возвратился к съемкам фильмов.
7)После того к правительство пересмотрело систему образования были приняты новые законы.
8)Я настаиваю на том чтобы дети шли домой.
9)Она не любит делать грустную домашнюю работу.
10)После их прибытия нас пригласили к столу.
11) Он завидует, потому что она получает хорошую зарплату.
12) Думать так очень опасно.
13) Режиссер был против того, чтобы она играла эту роль.
14)Мне было приятно, что мой друг сохранил старинные монеты для моей коллекции.
15) Мы были удивлены тем что он нашел хорошую одежду на распродаже.

Ольга Таратухина

1) я не могу простить ей что она не ответила на мое приглашение. for not inviting
2) Он всегда сердился на отца за то, что он бросил семью. leaving
3) Она интересуется нашими исследованиями культуры средних веков. exploring
4) Мы были против того чтобы показывал вам свои заметки. showing
5) Компания отказалась взять на себя ответственность за несчастный случай. taking
6) Режиссер снова возвратился к съемкам фильмов. shooting
7) После того к правительство пересмотрело систему образования были приняты новые законы. revising
8)Я настаиваю на том чтобы дети шли домой. going
9)Она не любит делать грустную домашнюю работу. doing
10) После их прибытия нас пригласили к столу. coming
11) Он завидует, потому что она получает хорошую зарплату. getting
12) Думать так очень опасно. thinking
13) Режиссер был против того, чтобы она играла эту роль. playing
14)Мне было приятно, что мой друг сохранил старинные монеты для моей коллекции. keeping
15) Мы были удивлены тем что он нашел хорошую одежду на распродаже. finding