Алексей Бойко

««пожалуйста помогите!! ! переведите на английский язык используя герундий? » ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

1) Я не мог не засмеяться глядя на то, как играют котята
2) Мальчик разозлился из за того, что над ним смеялись
3) родители были не против того, чтобы купить мне новый компьютер.
4) я зашел в комнату с намерением рассказать о своем решении.
5) не потеряй шанс посмотреть эту выставку
6) я горжусь тем, что смог помочь вам
7) Все боялись, что он узнает правду.
😎 кто имеет что-нибудь против того, чтобы выпить пива?
9) посмотрим на состояние этой мебели. Её нужно отремонтировать?
10) Она не хотела идти за покупками.
11) я за то, чтобы лететь нужно самолетом
12) мы хотим узнать причину вашего отъезда
13) профессор не был против проведения новых опытов.
14) услышав такую грустную историю, она не могла не заплакать
15) я не хочу отвечать на бессмысленные вопросы.

Помогите пожалуйста!!!)

Никита Иванов

1) Я не мог не засмеяться глядя на то, как играют котята - I couldn't help laughing when I looked at the playing kittens.
2) Мальчик разозлился из за того, что над ним смеялись - The boy got angry having been laughed at.
3) родители были не против того, чтобы купить мне новый компьютер. - The parents didn't object to buying me a new computer.