Любовь Харитонова

Пожалуйста, Переведите данные предложения на английский язык

Преступник сказал, что совершил кражу (правило согласования времен)
Они признались во всех своих преступлениях (прост.прош.вр.)
Вчера я получил штрафную квитанцию за превышение скорости (прост.прош.вр.)
Он бы Вам заплатил, если бы имел деньги (и условие, и результат относятся к прошлому)
Это машина, которую я купил в прошлом году.
Он был арестован за преступление, которого не совершал.

Pucca Kim

Преступник сказал, что совершил кражу The criminal said that he had committed a theft
Они признались во всех своих преступлениях They admitted to all their crimes.

Д&
Дарья &

The offender said that he had committed the theft
They confessed to all their crimes
Yesterday I got a ticket for speeding
He would pay You, if I had the money
This is the car I bought last year.
He was arrested for a crime he did not commit.