Ко
Константин

Переведите предложение на английский язык в Present

•Переведите предложение на английский язык в Present Simple: Быстрый рост промышленности создает много серьезных ситуаций.
•Задайте к предложению все возможные вопросы.
•Сделайте предложение отрицательным.
•Переведите предложение в Past Simple и Future Simple.
•Переведите предложение в Present Continuous.
•Переведите предложение в Past Perfect в отрицательной форме.
•Переведите предложение в Future Passive и задайте общий вопрос.

Светлана

♆♆♆ Зачем тебе? Иди лучше учись борщи варить

Ле
Лейсан

А на работе тоже будешь в ответах сидеть и голову не напрягать (по-любому пустую)?