Елена Flora

Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Present Continuous

1. Я читаю 2.Он не пишет 3. Мы не работаем 4. Вы читаете? 5. Он спит? 6. Коля и Миша играют в футбол 7. Катя играет на рояле 8. Она не поет 9. Моя сестра спит 10 папа пьет чай? 11. Твои родители пьют чай? 12. Я не сплю 13. Она сидит за столом 14. Мы делаем упражнение 15. Мы не купаемся 16. Они играют во дворе? 17. Нина и Аня моют пол 18. Коля помогает маме 19 Ты помогаешь папе? 20. Моя сестра читает интересную книгу 21. Они идут в школу 22. Вы идете в школу? 23. Он работает? 24. Твоя бабушка идёт в магазин? 25. Он покупает конфеты 26. Что делает твоя сестра? 27. Где играют дети? 28. Почему ты смеешься? 29. Куда они идут? 30. Что несут эти мальчики? 31. Я сижу в парке на скамейке и кормлю птиц 32. Мама сидит на диване в гостиной и смотрит телевизор 33. Это фотография моих друзей. ТоМ играет на гитаре, а Джейн поет 34. А здесь они танцуют на вечеринке в мой день рождения

Галина Дмитриева

I am drinking
He is not writing
We are not working.
Are you reading?
Is he sleeping?
и т. д.