Ольга Громова

Переведите на английский язык, употребляя глаголы в требующемся времени

1.Моя сестра была больна уже несколько дней, когда я узнала об этом.

2.Они живут в этом доме уже пять лет.

3.Что вы будете делать зав¬тра в восемь часов вечера?

4.Где дети? — Они все еще играют во дворе.

5.Я уже полчаса стараюсь вспом¬нить ее имя, но до сих пор еще не вспомнил.

Юлия Синицина

1. My sister had been ill for a few days before she knew it.
2. They have already lived in this house for five years.
3. What will you be doing at 8 PM tomorrow?
4. Where are the kids? They are playing at the backyard.
5. I've been trying to recollect her name for half an hour but I haven't yet.