Мария Шмелева

переведите, пожалуйста. - I would love to talk about racism in Russia with you, as I will with other topics. (You think

Андрей

Я бы хотел поговорить с тобой о расизме в России и также о других злободневных темах. Ты думаешь...

Денис

Я люблю поговорить с вами о расизме в России, собственно, как и на другие темы.

Надежда Родионова

Я с удовольствием поговорил (-ла) бы с вами как о расизме в России, так и на другие темы.

Анастасия Лебедева

Я хотел бы поговорить о расизме в России с тобой. так и на другие желаемые темы. (Подумайте