They (to make) choice as soon as they (to read)all advertisements.Поставить в правильном времени) Пожалуйста)

Татьяна

They willma choice as soon as they read all advertisements

Сергей Матросов

They will make a choice as soon as they read all advertisements

Olya Zimnova

В зависимости от того, какое у Вас время ( перевода ведь нет! )

They'll make their choice as soon as they read all the advertisements.
Они сделают свой выбор, как только они прочтут все объявления.
(read - базовая форма глагола, т. е. инфинитив без частицы to.)
Во второй части предложения использовано настоящее (а не будущее) время, т. к. это придаточное предложение времени.

They made their choice as soon as they read all the advertisements.
Они сделали свой выбор, как только они прочитали все объявления.