Ксения Колючева

Как по французски будет выражение "as soon as...", "as quick as...", "as well as..." (эти англ выражения на фарнцузском)

И еще что такое на французском слово Knorr в таком контексте:

"Pourquoi ne repondez-vous pas? Knorr?..."

Алексей Зайцев

as soon as possible = dès...; dès que...; dès le moment où...
as quick as = le plus vite possible
as well as = ainsi que

По поводу "Pourquoi ne repondez-vous pas? Knorr?..." скажу, что предложенный Вами контекст совсем не информативен.
Французская лексика такой единицы как "knorr" или "Knorr" не знает.

А так "Knorr" есть бренд компании Юнилевер, под которым выпускаются супы, приправы и соусы.
Сам бренд был основан в 1838 году Карлом Генрихом Теодором Кнорром.

Олег Сидоров

"Pourquoi ne repondez-vous pas? Knorr?..." Почему вы не отвечаете? (Перекусываете? Обедаете? ) - трудно сказать, что имеется в виду...