Александр

Помогите перевести "Specific countries as well as holiday proved more popular than others"

Дмитрий Семенов

Специфические страны также как и праздник оказались более популярными, чем другие

Игорь Семенов

В конкретных странах, в декабрьские каникулы этот праздник оказался популярней, чем другие

Лестат Маланин

предложение составлено неграмотно. Похоже, что автор пытался сказать, что отдельные страны являются более популярным местом проведения отпуска, чем другие.