Екатерина Мальвина

Языкознающие, как точно перевести на русский сие предложение - Even more popular programs come on these bristling disc?

если bristling - это щетинистый, то тогда не могу понять смысла.

Вера Яковлева

Популярнейшие программы идут на этом ЖЁСТКОМ диске.

Марина Сергеева

Даже более популярные программы идут на эти торчащие диски
О_о

Мария Мартиросян

Даже более популярные программы выходят на этих изобилующих дисках.

Имеется виду диски этого определенного вида изобилуют на рынке и даже популярные компании выпускают свои программы на них.