Алексей

Помогите перевести предложениие (нужен точный перевод))

Shakespeare is the most prominent English poet and playwright of all the
ages.

Жанна Сулейманова

Шекспир является наиболее выдающимся английским поэтом и драматургом всех времен.

Св
Светлана

Шекспир является наиболее известным английским поэтом и драматургом всех
возрастов.

Элёр Баходиров

Шекспир является наиболее известным английским поэтом и драматургом всех
возрастов

Сергей Сироткин

в инет зайди напиши перевести с англ.... на русский ищеш подходящий и все гатово

Alexandra Kuznecova

Шекспир является наиболее известным английским поэтом и драматургом всех
возрастов

Нася С

Шекспир является наиболее ВЫДАЮЩИМСЯ английским поэтом и драматургом всех
возрастов.