Лена Татаринцева

Как перевести это предложение на русский ?

The factors assumed constant are prices of other goods, income, and a number of noneconomic factors, such as social, physiological, demographic characteristics of the consumer in question

Валентина Шшшшшшшшшш

Факторы считаются постоянными являются цены на другие товары, доходы и ряд неэкономических факторов, таких как социальные, физиологические, демографические характеристики потребителей в вопросе. в Гугл переводчике перевёл

Антон

социальные, физиологические, демографические характеристики конкретного потребителя.

Вя
Вячеслав

Постоянными факторами считаются цены на другие товары, доходы и ряд внеэкономических факторов, например социальные, психологические и демографические характеристики конкретного потребителя.