Hello Omny

Помогите пожалуйста перевести на русский предложение

Can u wait that long going with friends
Дословно получается что то не то (((

Мне это пришло в сообщении, я дословный перевод слов знаю, а целиком перевести предложение не могу

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Какойто бред, вы точно не пропустили никакое слово?

Николай Чуланов

Этот набор слов даже носитель не поймет...

Ю*
Юлия ***

и откуда только вы такие фразы выкавыриваете???? Дословно получается что то не то ((( - и не дословно тоже!
и кто этот бред тебе прислал?
как вариант если разделить это на 2 сообщения, то получается - Can u wait that long? - можешь ли ты ждать так долго?
и going with friends (как ответ на вопрос что делаешь? ) собираюсь с друзьями

Лёня Мариев

можешь ждать так долго, гуляя с друзьями
можешь ожидать так долго прогулок с друзьями

Женя Пестова

Возведя в номинальную степень, получим что-то вроде

Can you wait that long going (only) with (your) friends?

Далее. чисто механически получается примерно следующее

(Но с) можешь ли ты (про) ждать так (= столь) долго (общаясь только) со своими приятелями.

В зависимости от контекста (вашего общения с автором текста) скобки можно раскрыть.. . И заменить ТЫ на ВЫ и т. п.

Евгений Дульнев

Короче, он ушёл с друзьями недождавшьсь (чего-то).