Юрий Волков

помогите перевести пожалуйста на русский, предложение по экономике.

Opportunity cost of a commodity is the amount an input can obtain in
its best alternative use (best use elsewhere). Costs also include the opportunity
cost of the financial capital used in the firm

Наталья Стадлер

Альтернативная стоимость товара есть сумма входных можете получить в
ее лучшая альтернатива использованию (лучше использовать в другом месте) . Расходы также включают в себя возможность
Стоимость финансового капитала, используемого в фирме

Юлия Кормилицына

Альтернативная стоимость товара - это сумма, которую может достичь доход в своем наилучшем альтернативном использовании (наилучшем, чем где-либо) . Расходы также включают в себя альтернативные расходы финансового капитала, используемого компанией.

Надежда Солодовникова

Альтернативная стоимость товара есть сумма входных можете получить в
ее лучшая альтернатива использованию (лучше использовать в другом месте) . Расходы также включают в себя возможность
Стоимость финансового капитала, используемого в фирме

Анатолий Быков

Возможность стоимость товара является сумма ввода можно получить в
его лучших альтернативного использования (лучшее использование других) . Расходы также включают возможность
стоимость финансового капитала, используемых в фирме