Виталий Котусов

помогите перевести пожалуйста на русский, предложение по экономике, ТОЛКОВО ( переводчиком умею пользоваться)

Opportunity cost of a commodity is the amount an input can obtain in
its best alternative use (best use elsewhere). Costs also include the opportunity
cost of the financial capital used in the firm

Samvel Atayants

Альтернативная стоимость товара - это сумма, которую может достичь доход в своем наилучшем альтернативном использовании (наилучшем, чем где-либо) . Расходы также включают в себя альтернативные расходы финансового капитала, используемого компанией.

Jasur Umarov

Альтернативная стоимость товара есть сумма входных можете получить в
ее лучшая альтернатива использованию (лучше использовать в другом месте) . Расходы также включают в себя возможность
Стоимость финансового капитала, используемого в фирме

Денис Кощиенко

Стоимость выбранного товара это результат который можно было бы получить в случае выбора наилучшего товара (лучше чем остальные варианты) . Цены так же включают в себя стоимость сделанного выбора финансовым капиталом используемым в данной фирме.