Юля Борисенко

Как перевести предложение на русский. Желательно без переводчиков

You should check it out because even if you are not into comics, it is got really broad appeal

Маша

Ты должен ознакомиться с ним, даже если не увлекаешься комиксами, он действительно для широкой аудитории

Бахадир Алимбаев

Вы должны заценить его, даже если тебе не особо нравятся комиксы, но именно этот нравится многим.
Как-то так 🙂