Олеся Пируева

Помогите пожалуйста перевести данное предложение на русский

it was his invention to simply support his love of writing from his wall street earnings but his well timed investment decisions saw his wealth increase dramatically each year

Лариса Колесник

это было его изобретение, чтобы просто поддержать его любовь к письму от его дохода Уолл-стрит, но его хорошо рассчитанные инвестиционные решения видели, что его богатство увеличилось резко каждый год