Олег *

Помогите точно перевести с анг. - на русский !!!

Baggage Allowance Information
Baggage Allowance: 1 Piece Plan
- Thessaloniki Makedonia Airport, Thessaloniki, GR - Dusseldorf Airport, Dusseldorf, DE
Bag 1 - -BAGGAGE CHARGES DATA NOT AVAILABLE
Bag 2 - -BAGGAGE CHARGES DATA NOT AVAILABLE
MYTRIPANDMORE.COM/BAGGAGEDETAILSH1.BAGG
BAGGAGE DISCOUNTS MAY APPLY BASED ON FREQUENT FLYER STATUS/ONLINE CHECKIN/FORM OF PAYMENT/MILITARY/ETC.

Ekaterina Ponomareva

Информация по нормам провоза багажа
Норма провоза багажа: 1 место

Аэропорт Македония, Салоники, Греция - Дюссельдорф, Германия

Место 1 - нет данных по оплате за перевозку багажа

Место 2 - нет данных по оплате за перевозку багажа

MYTRIPANDMORE.COM/BAGGAGEDETAILSH1.BAGG

Действуют скидки на багаж для частых клиентов, при онлайн-регистрации, в зависимости от формы оплаты, для военнослужащих и др.

Александр Андреев

Нормы провоза багажа Информация
Нормы провоза багажа: 1 часть плана
- Салоники Македония Аэропорт, Салоники, GR - Аэропорт Дюссельдорфа, Дюссельдорф, DE
Сумка 1 - -BAGGAGE СБОРЫ данные отсутствуют
Сумка 2 - -BAGGAGE СБОРЫ данные отсутствуют
MYTRIPANDMORE.COM/BAGGAGEDETAILSH1.BAGG
Багажа СКИДКИ может применяться ОСНОВЕ часто летающих пассажиров СТАТУС / Онлайн CHECKIN / Форма оплаты / Военные / ETC.