Аскольд Смачный

Помогите перевести на русский...

After which he goes on. to explain that Jimmy is a boy of very peculiar disposition, requiring the greatest nicety of treatment; that they find if he gets in tempers the best way is to humour him and presently he'll come round. Jimmy, it appears, can be led, if led gently, but never driven.

During all of which time the schoolmaster, insulted by being treated as an underling, has already fixed his eye on the undisciplined young pup called Jimmy with a view of trying out the problem of seeing whether he can't be driven after all.

Михаил

После чего он продолжается. объяснить, что Джимми мальчик весьма своеобразно распоряжения, требующие наибольшего тонкости лечения; что они находят, если он попадает в закаляет лучший способ это юмора ему и в настоящее время он придет вокруг. Джимми, оказывается, может быть во главе, если во главе мягко, но не водил.
Во все это время учитель, оскорблен рассматривается как подчиненным, уже зафиксировал его взгляд на недисциплинированных молодой щенок под названием с целью опробовать проблему видя ли он не может управляться в конце концов.