Семакова

Пожалуйста помогите перевести на русский!

Medical Inadmissibility Problem
Individuals who are otherwise qualified to immigrate to Canada may have their applications refused if they, or any of their dependants, are found to be medically inadmissible.

An individual may be medically inadmissible due to a health condition that is likely to be a danger to the public health or safety of Canadians or due to a condition that is likely to cause excessive demand on Canada’s health and/or social services. The excessive demand component is waived in the case of spousal/common-law and child sponsorships.

Canada’s policy with regard to would-be immigrants who have mental or physical disabilities is evolving.

Recently, the Supreme Court of Canada weighed in on the matter of “excessive demand” and ruled that Canadian immigration authorities were wrong to declare an applicant’s dependent medically inadmissible without first considering the resources the family had at their disposal to help defray social and medical expenses.

In certain circumstances, an individual who does not meet the Canadian medical requirements may be granted a Temporary Resident Permit (TRP) to enter Canada.

Людмила Фоменко

Медицинская проблема недопустимости
Людям, которые в противном случае квалифицированы, чтобы иммигрировать в Канаду, можно было отказаться от их приложений, если они или какой-либо из их иждивенцев, как находят, с медицинской точки зрения недопустимы.

Человек может быть с медицинской точки зрения недопустимым из-за состояния здоровья, которое, вероятно, будет опасностью для здравоохранения или безопасности канадцев или из-за условия, которое, вероятно, вызовет чрезмерное требование к медицинскому обслуживанию Канады и/или социальному обеспечению. От чрезмерного компонента требования отклоняют в случае супружеского / общего права и дочернего спонсорства.

Политика Канады относительно потенциальных иммигрантов, которые имеют умственный или физическая нетрудоспособность, развивается.

Недавно, Верховный Суд Канады взвесился по вопросу “чрезмерного требования” и управляемый, что канадские иммиграционные власти были неправы объявить претендента, зависимого с медицинской точки зрения недопустимый без первого рассмотрения ресурсов, семья должна была в их распоряжении помочь оплачивать социальные и медицинские расходы.

При определенных обстоятельствах человеку, который не удовлетворяет канадские медицинские требования, можно предоставить Temporary Resident Permit (TRP), чтобы ввести Канаду.

Вячеслав Квасов

Медицинский Недопустимости Проблема
Лиц, иначе квалифицирован, чтобы иммигрировать в Канаду, может быть отказано, если они или любой из членов их семей, установлено, что с медицинской точки зрения недопустимыми.

Человек может быть неприемлемым с медицинской точки зрения из-за состояния здоровья, которое может иметь опасность для общественного здоровья или безопасности канадцев или из-за состояния, которые могут вызвать ажиотажный спрос на Канаду здоровья и/или социальных услуг. Ажиотажный спрос составляющая не взимается В случае супружеского/общего права и ребенка спонсорства.

Политика Канады в отношении иммигрантов, которые имеют психические или физические недостатки эволюционирует.

Недавно Верховный Суд Канады весил на вопрос “ажиотажного спроса” и постановил, что канадские иммиграционные власти были неправы об объявлении заявителя на иждивении неприемлемым с медицинской точки зрения, не обдумав ресурсы семьи были в их распоряжении, чтобы помочь оплачивать социальные и медицинские расходы.

В определенных обстоятельствах, лицо, которое не соответствует канадских медицинских требований может быть выдано разрешение на временное проживание (ГТО) для въезда в Канаду.