Ал
Александр

Перевести с татарского на русский, пожалуйста помогите

Балачакның иң кадерле, якты һәм мөкатдәс бәйрәме – тәүге кат
мәктәп бусагасын атлап кергән көндер.

Мәктәбемә илтер юллар буйлап
Бала булып килә узасым.

Беренче укытучымның назлы тавышын ишеткәч, ягымлы йөзен күргәч, барлык курку хисләрем юкка чыкты.

Мәктәптә эшләү дәверендә томышыгызда үтә җаваплы да, авыр да, кызыклы да көннәрегез санап бетергесез күп булгандыр.

Мәктәптәге беренче Белем көне дә безнең хәтерләрдә нык саклана әле

Александр Киракосян

Самый дорогой, счастливый и святой праздник детства-день, когда впервые перешагнул порог школы.

Хочется мне ребенком пройти по дорогам, ведущим в школу.

Когда услышал (а) ласковый голос моего первого учителя, увидел (а) приветливое его (её) лицо, все мои чувства страха исчезли.

Пока работали в школе в вашей жизни на верно было полным-полно чрезвычайно ответственных, трудных, интересных дней.

Первый день знаний в школе крепко ещё хранится в нашей памяти.

К.
Катя ............

в ведите в переводчик

Оксана

то не татарский наверно либо узбекский или какой то ещё.