Andrey Bondarenko

помогите пожалуйста перевести на ТАТарский!!!!

Эй любовь, я согласен, приходи.. . Убивай меня каждый день на своей груди.. . А потом каждый день одним своим поцелуем возрождай меня к жизни. Не скупись на нежность и близость. Освети меня своим солнцем, спрячь меня в свете месяца...

Ирина Арсланова

Эй любовь, я согласен, приходи.. .
Әй, мәхәббәт, мин риза, кил.. .

Убивай меня каждый день на своей груди. .
Мине һәркөн күкрәгеңдә үтер.. .

А потом каждый день одним своим поцелуем возрождай меня к жизни.
Ә аннан соң көн саен үзеңнең бер үбүең белән мине мине яңадан терелтеп тормышка кайтар.

Не скупись на нежность и близость.
Үзеңнең назыңны һәм якынлыгыңны жәлләмә.

Освети меня своим солнцем, спрячь меня в свете месяца.. .
Мине үзеңнең кояшың белән яктырт, ай яктысында мине яшер...