Светлана Прохорова

помогите пожалуйста перевести на русский с татарского.

Сашуля Верецоца

Мы здесь встречаемся в половине седьмого. Вчера в школе провели праздник спорта. Капуста-самая вкусная еда для козы. Хозяин леса медведь сильнее многих зверей.

Юлиньк@ Лиханова

Мы здесь встречаемся в пол седьмого. Вчера в школе провели праздник спорта. Капуста-для козы самый вкусная еда. Лесной царь медведь сильнее большенства животных.
Перевод точный, я сам татарин)))))