Александра Злобина

Помогите, пожалуйста, перевести на русский!

Britain's relations with Russia arc in deep freeze over the Litvinenko murder.

To coin an old phrase once beloved by his predecessor, Gordon Brown is looking for a Third Way which is neither shoulder-to-shoulder nor cold shoulder. He just has to pray that George Bush doesn't greet him with, "Yo, Brown!"

Александр Дашкевич

Британские отношения с Россией образуют дугу в глубокой заморозке по убийству Литвиненко.

Чтобы выдумать старую фразу однажды любимый его предшественником, Гордон Браун ищет Третий Путь, который не является ни плечом к плечу, ни холодный прием. Он просто должен просить, что Джордж Буш не приветствует его с, "Эй, Браун! "