Олег Щелканов

помогите перевести на русский пожалуйста!!!!

Doctors Share Stories of Fatal Medical Mistakes

Reader’s Digest published a story recently that attempted to put a human face on the medical errors that destroy families as well as medical careers. The publication recently asked doctors to discuss errors that they have made, describing how the error affected them and their future as hospital professionals.

For example, Dr. Peter Pronovost explains how he made an error in the middle of a 36-hour shift. He hadn’t slept in 24 hours and was forced to discharge patients from intensive care to make room for several new patients. The doctor decided to move one patient who had esophageal cancer, removing his breathing tube and transferring him to another unit. Following that mistake, a series of complications caused the doctor to quickly reinsert the breathing tube and in his panic he had trouble with the process.

Бектур Карасартов

Врачи Share Истории Fatal медицинских ошибок

Ридерз Дайджест опубликовала статью, в последнее время, которые пытались придать человеческое лицо на врачебные ошибки, которые разрушают семьи, а также медицинской карьере. Публикация недавно попросил врачей, чтобы обсудить ошибки, которые они сделали, описывая, как ошибка повлияла на них и их будущем в больнице профессионалов.

Например, д-р Питер Pronovost объясняет, как он сделал ошибку в середине 36-часовую смену. Он не спал в течение 24 часов и был вынужден выполнять пациентам из реанимации, чтобы освободить место для нескольких новых пациентов. Врач решил переехать одного пациента, который был рак пищевода, снимая дыхательную трубку и передачи его в другое подразделение. После этой ошибки, ряд осложнений, вызванных врач быстро снова вставить дыхательную трубку и в панике у него были проблемы с этим процессом.

Татьяна Долматова

Доктора Разделяют Истории Фатальных Медицинских Ошибок

Обзор Читателя издал историю недавно, которая попыталась поместить человеческое лицо в медицинские ошибки, которые разрушают семьи так же как медицинские карьеры. Публикация недавно попросила, чтобы доктора обсудили ошибки, которые они сделали, описывая, как ошибка затрагивала их и их будущее как больничные профессионалы.

Например, доктор Петр Проновост объясняет, как он сделал ошибку в середине 36-часового изменения. Он не спал через 24 часа и был принудительный, чтобы освободить от обязательств пациентов от интенсивной терапии, чтобы уступить место для нескольких новых пациентов. Доктор решил переместить одного пациента, который имел относящийся к пищеводу рак, удаляя его трубу дыхания и передачу его к другому подразделению. Следующий за той ошибкой, ряд осложнений заставил доктора быстро повторно вставлять дышащую трубу, и в его панике он имел неприятность с процессом.

Ольга Валевич

Доктора Разделяют Истории Фатальных Медицинских Ошибок

Обзор Читателя издал историю недавно, которая попыталась поместить человеческое лицо в медицинские ошибки, которые разрушают семьи так же как медицинские карьеры. Публикация недавно попросила, чтобы доктора обсудили ошибки, которые они сделали, описывая, как ошибка затрагивала их и их будущее как больничные профессионалы.

Например, доктор Петр Проновост объясняет, как он сделал ошибку в середине 36-часового изменения. Он не спал через 24 часа и был принудительный, чтобы освободить от обязательств пациентов от интенсивной терапии, чтобы уступить место для нескольких новых пациентов. Доктор решил переместить одного пациента, который имел относящийся к пищеводу рак, удаляя его трубу дыхания и передачу его к другому подразделению. Следующий за той ошибкой, ряд осложнений заставил доктора быстро повторно вставлять дышащую трубу, и в его панике он имел неприятность с процессом.