Vladimir Konovalov

Помогите пжлст перевести на русский!

1-Everyone collects something, I think im collecting fans, cause its the most ive got out of anything. Am i right? 😉

2-I'm always repeating that one and only wish a child once made...the most selfish yet the most selfless wish one could make.

3-Workout! Harder, Better, Faster, Stronger

Юляшка

Каждый что-то коллекционирует, я думаю, я собираю фанатов, потому что это самое большее, что я могу иметь. Я прав?

Я всегда повторяю, что единственное, одно единственное желание ребенка самое эгоистичное все же самое самоотверженное желание, которое можно было сделать.

Удачи! Упорнее! Лучше! Быстрее! Сильнее!

Антон Юмаев

Каждый получает то, я думаю, им собирать болельщиков, причиной его самого ив вышел из ничегоЯ прав

Я всегда повторял, что одна и только пожелать ребенку однажды сделали самый эгоистичный еще самый бескорыстный пожелать не мог сделать

тренировки сильнее