На
Настёна

Англ. Понятен ли вам смысл выражения?

Продолжаю одолевать "Прекрасное далёко"-:)
"The voice,
I hear, is arising from the coming world".

Вот уже самой не нравится выражение "coming world". Приходящий, надвигающийся мир. Вот уже сейчас думаю, что это не будущее. Как вы думаете?

Мария Мальнева

Во-первых, зачем запятые? Во-вторых, хорошо бы видеть контекст...

Елена Нащекина

A brand new world - это в английском называется или иногда A brave new world

Маша

Лучше "a world to come".

Александр Куприн

Со смыслом этот текст на английский перевести не возможно, т. к. он предполагает мечту о коммунизме, не свойственную англоговорящим народам.

Валерия Кулыбышева

I see the voice from the beautiful distant place...
думаю так лучше