Александр Стадников

Помогите. пожалуйста, перевести выражение с англ.

A balanced diet is a cookie in each hand.
смысл понятен, но никак не могу красиво и кратко оформить по-русски. Надеюсь на вашу помощь)

Друзья, с печеньями в каждой руке мне все и раньше было понятно, смысл вопроса в том, что мне нужно преобразовать это выражение в русском языке так, чтобы объяснить, что такое сбалансированная диета, не используя при этом дословный перевод. Идею так сказать раскрыть кратко.

Дамир Миникаев

Сбалансированная диета - это печенье в каждой руке.

Наджибулло Лутфиллоев

Сбалансированная диета - это печенье (булочка) в каждой руке.

Инна Плужник

Сбалансированная диета - это когда в каждой руке печенье.

Михаил Кирсанов

Баланс в диете — когда в каждой руке по печеньке.