Денис

Помогите на АНГЛ перевести

Дайте ей (теме) хотя бы до 20 страницы дорасти. Если не выправится (обсуждение) - закрывайте.

/ну вместо "выправится" можно другое слово. В смысле если не войдет в нужное русло/

Кристина, ты вообще как, адекватна?

Екатерина Захарова

Let it grow to at least page #20. If it doesn't get better, close it.

Яна Пушкина

переводчик в помощь! Ну или англо-русский словарь!)

Олег Андреев

Let the topic get at least 20 pages. If the discussion doesn't settle into shape, close it.

Ольга Selivanova

Give it at least 20 pages to grow. If you don't straighten up - close.

Елена Антипова

Кажется, я это уже переводил...