Алексей Новиков

Помогите, пожалуйста, перевести на англ.

В заключение авторы статьи отмечают усложнение ситуации на рынке труда в странах-новичках Евросоюза и ужесточение иммиграционного законодательства по отношению к потенциальным мигрантам в таких странах, как Великобритания и Ирландия.

Айчурек Калматова

In conclusion, the authors note the complexity of the situation on the labor market in the countries of the EU newcomers and tighter immigration laws in relation to potential migrants in countries such as the UK and Ireland.