Дима Ормонов

помогите перевести на англ. плииз

Попросили заполнить анкетку, а англ. у меня корявенький, вот прошу вашей помощи:

1. разбуди в себе безумца.
2. мечтаю, вдохновляюсь, всё ещё учусь.
3. Тащу за собой дом наполненный амбициями! Всегда за адреналин с позиции наблюдателя.. , я не трус, но я боюс)
4. Неет, на данный момент я не в силах избавиться от серой рутины (Но я работаю над этим)
5. Невежды совершающие открытия.
6. Романы за 3.50 с потёртыми страницами в купе с рок-н-роллом

Буду очень признательна. Хотя бы по 1 фразке)

Александр Герасимов

Get your madness up.
Dreaming, getting inspired, still studying.
Pull the house full of ambitions behind me. Always for adrenaline from the observer's place. I'm not afraid, but I do fear.
No, I'm not able to throw this routine off.(But I'm working on this)
Ignoramus making discovery.
Romans for $3.5 with shabby pages and rock'n'roll.