Ол
Ольга

Помогите перевести с английского плииз 🙂

Who knows what could happen. Do what you do, just keep on laughing.
и
Make your smile change the world, but don't let the world change your smile!

Зикрилло Хасанов

интересное что то

Константин Ушкал

Кто знает, что может случиться. Делай то, что ты делаешь, просто продолжай смеяться.
Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку!

Оля Смольянинова

Кто знает что могло случиться. Делай что ты делаешь, просто продолжай смеяться.

Твоя улыбка меняет мир, но не позволяйте миру менять твою улыбку.

Как-то так 🙂

Марина Цыганкова

Кто знает то, что могло произойти. делайте то, что Вы делаете, только продолжайте смеяться. Изменяйте улыбкой мир, но не позволяйте миру изменять Вашу улыбку!