Иван

Помогите плииз с английским. очень надо!

Нужно перевести с русского на английский. страдательный залог1) 3 новые пьесы были поставлены в этом театре в прошлом году2) эту пьесу уже поставили когда я приехал3) сейчас на английском говорят во многих странах мира4) много книг переведены на английский с различных языков. Им пользуются бизнесмены и ученые5) эта пьеса будет поставлена в следующем месяце к празднику

Анатолий Кулиш

Добрый вечер, Дина

1) Last year three new plays were put on (were staged) in this theatre.
2) When I arrived this play had already been put on (had already been staged).
3) Nowadays English is spoken in many countries of the world.
4) Many books are translated from different languages into English. It (English) is used by businessmen and scientists.
5) This play will be put on (will be staged) by the next month holiday.

Good luck!