Света Андреева

Помогите по английскому языку, очень надо.

В техникум надо сочинение подготовить про себя. Если еще некоторые азы я знаю, то перевести предложения:
Учусь в музыкальной школе. Являюсь студентом высшего учебного учреждения. Возможно, безответствен. Имею семью: мама, папа, брат. Также у меня есть бабушки и дедушки, живущие неподалеку. Люблю играть на гитаре. Имею вредную привычку - отвлекаться. Увлекаюсь фантастической литературой. Провожу много времени за компьютером.

Алекс

I am a student of higher educational institutions. I study at music school.
I have a family: mother, father, brother.
I also have grandparents who live nearby. I love to play guitar. I have bad habit -I am a little bit distracted. Also I am kind of irresponsible. I enjoy reading science fiction. Despite I know that it is not very good, I spend a lot of time on the computer.

Отабек Мусаев

А где сочинение?