Марина Винокурова

Правильно построено? Why I like to be photographed with the books as if they are rare treasure?

Ви
Виталий

Если это всё-таки вопрос, то пропущен вспомогательный глагол (предполагаю, что do) после слова Why. В остальном более-менее грамматично. Стилистика и лексика как-то не особо. Но грамматично.

Владимир Сабуняк

Ребят, вы опять все мимо, после as if Past Subjunctive должен быть.
Why do I like being taken picture of with books as if they WERE a kind of a treasure.

Гу
Гульфия

Why do I like to be photographed with the books as if they are rare treasure?