Юл
Юлия

как переводится to be on stiff formal terms with smb, to be on the dot?

Александр Череп

1 - быть в формальных отношениях с кем-либо
2 - "забить стрелку"

Елена Терентьева

to be on stiff formal terms with smb - строго официальные отношения - держать дистанцию
to be on the dot - прибыть точно в срок, с точностью до минуты / секунды - тютелька в тютельку

Ольга Даньшина

Какой-то бред.. . даже предложением то не назовёшь. Как будто в переводчике переведено с русского.

Дилшод Ашрапов

второе - вроде как "подойти вплотную", первое-хз)