Алексей Буньков

Можете перевести предложение. Six hundred million people speak it either as a second or as a foreign language.

Денис Махмутов

600.000.000 говорят на нём как на втором родном или как на иностранном языке.

Ок
Оксана

600 миллионов человек владеют этим языком как вторым родным (в билингвальной среде) , или как иностранным.

Наталья Кикаева

шестьсот миллионов человек разговаривает на этом языке как на втором или как на иностранном языке.

Светлана Щипкова

Гугл переводчик в помощь.