Галина Суслова

Malish ploxo spit nocju. posovetujte cto nibud.

mojemu malciku 7 mesecev,on spit nocju po 40 minut,jesli bolshe 1 casa to eto progres. Zasipajet toka na rukax,s rozdenije ne sosiot pustishku,ni progulki,ni vanocki s levandoj ne pomogajut, do mesecev 3 spal nocju po 7-8 cesov. on prosipajetsia i srazu plakat nacinajet,inogda daze ne kushajet,no xocet spat na rukax.

u nego uze jest odin zub,nas kliki mucali s 3 mesecev,no tak i ne prorezalis,no bili ocen opuchshi,a pervij zub ne davno toka vilez. on kazdij raz zasipajet toka na rukax,i nuzna zdat minut 30 ctob krepce usnul ctob polozit v kravatku,obrascalis k vracu,vrac posovetoval ostavit jego,pust pokricit i usniot,mi viterpeli toka minuti 3,no i to rebionak bil tak zaplakan,cto daze piatna krasnije na lice pojevilis,bolshe k etomu metodu ne vozrascajemsia.

ja scas mucalas bolse casa ctob on usnul.toka polozila v krovatku,srazu prosnulsia kak budto i ne spal,u nego takaja uzasnaja problema ctob zasnut,on zakritimi glazami nojet i otalkivajetsia ot menia,poprobovala v krovatku polozit nacel plakat . prosta uze ne ponimaju cto jemu xoroso cto net,malish rastiot, bojus ctob potom escio xuze problem ne bilo bi.

On vipivajet za moc bolshe 200ml caja.

Яша Кононов

возможно зубки режутся, попробуйте что-нить чистое холодное на десны приложить, если затихает, значит зубки. Или другое что-нить болит.

Валерия Рыбка

От рук отучайте, оставлять не надо чтоб кричал... .
Укладывайте на кровати и сама рядом лягте, разговаривайте ласково и усыпляюще, можете сказки рассказывать и по головушке гладить. Мне очень кресло-качалка помогла, но я чуть поукачиваю, кладу в детскую кроватку и говорю, что сейчас приду, двери оставляю открытой, чтоб дитёнок видел меня и мОя посуду-опять таки подаю голос-чтоб не пугался малыш-так и засыпали и я всё успевала

Виолетта Иванова

кормить-поить не пробовали? либо зубы.