Александр

moey docke 3 nideli,koqda ona pisiet to ocen silno placit,cto mne delat?

Роман Ойл

У моего сына такое было. Повезла к урологу в детскую областную больницу на консультацию. Назначили УЗИ почек, определили нестандартные размеры лоханок, ложили на обследование и делали рентген в тот момент, когда писял, оказалось- это такое природное строение, не патология. примерно в 8-9 месяцев плакать перестал, когда писял. Уролог сказал, что это было что-то психологическое. Обратитесь к урологу, чтобы исключить патологии мочевыделительной системы. А то я лежа в урологии, таких ужасов насмотрелась и узнала! теперь считаю: Лучше преребдить, чем недобдить (от слова бдительность) . пусть у вас все будет хорошо.

Ро
Роза

к врачу идти. . чего ждать то и тупить?