Роман Фадеев

Подскажите самые лучшие цветные карандаши хорошей фирмы и качества? На подарок чтото суперское надо!

Вадим Андреев

Карандаши цветные Koh-I-Noor Polycolor 3895 (38 цветов) .

Хорошая вещь. И выглядят презентабельно.
Тут можете о других вариантах почитать: http://mote777.livejournal.com/48421.html

Юлия Спиридонова

посмотрите наборы карандашей KOH-I-NOOR и FABER CASTEL

Маргарита Бузыкина

самые крутые карандаши (для черчения) koh-i-nor . не помню как точно пишется. если у них есть цветные, то я бы взял их.

Ев
Евгений

Хорошие продаются только в худ. салонах. Цена - соответствующая

Эл
Эльвира

Koh-i-Noor очень хорошие карандаши...

Ольга

Я в художественных магазинах (отделах) покупаю дочке цветные карандаши, а там выбор богатый и акварельные, для натюрмортов, для зарисовок....

Евгений Никитин

Фирма Faber Castell

Женя Белякова

Мне " Maped " еще нравятся. Сын в худож. школу ходит. Покупаем именно эти карандаши.

Юлиана Иванова

акварельные карандаши. в магазинах для художников. мне очень нравятся.

Альберт Пак

а какие ещё карандаши есть, только качественные