Аркадий Подгорный

отношение к байкерам - почему оно такое?

Лето, солнце.. . по дороге едут на стальных конях современные рыцари и их принцессы.. . Картина до мурашек потрясающая, а басистое рычание мотоцикла щепочек изнутри.
Но почему же к представителям мотодвижения такая не любовь у людей? Мужчин считают чуть ли не отбросами общества, а их дам приравнивают к дешевым девочкам с проспекта красных фонарей...

Дм
Дмитрий

У меня нет к ним презрения, такие же люди, со своими интересами и увлечениями 🙂
А остальные обыватели с презрением относятся ко всем субкультурам и всем тем, кто не сидит с ними и не бухает в подъезде.

Olya Zimnova

Уже сколько раз замечала - людям никогда не нравятся непохожие на них. Быть байкером - круто, а кто их не людит - просто унылый и скучный человек!:)

Павел Raikin

какое? в сша байкеры разные взять например 50е таже мафия наркота оружие убийства в росси же байкеры это скорее культура чем стиль жизни. отношение я думаю к байкерам такое же как и к другим представителям какой либо направлености

Кириллиус Фамилия

мужики без пробок ездят, потому некоторых это бесит.

Сергей Глазков

У меня лично нет презрительного отношения к ним, а общее мнение людей могу объяснть тем, что большинство из них ведут не самый порядочный образ жизни, и чаще всего девушки их и правда не пай-девочки, извините если что, не хотела никого обидеть (да и не смею обобщать)

Иван

Романтика.. . Для кого? Когда просыпаешься ночью от рёва мотоциклов под окном, то никакой романтики не надо - хочется прибить. Особенно когда на сон есть всего часа 2-3....

Турдукулов Медетбек

Потому что байкеры - кочевники. А зарабатывают кочевники либо нелегальной торговлей (наркотики, фальшивое золото, оружие и т. п.) , либо просто воруют.