Елена Богданова

Почему байкеры коротковолосые? И как вы девушки относитесь к коротковолосыми байкерами?

Marishka

И почему? Мои знакомые все с хвостами....

Елена Мананникова

В мототусовке на внешний вид никто не клинит - люди самовыражаются, их внешность - просто отражение их самих.
Я сам за последние 10 лет радикально поменял свой имидж - от короткостриженного выбритого до волосатого и бородатого.. . с девушками никаких проблем как небыло, так и нет 🙂
Да и вообще, в мотоциклизме первым делом, как известно, самолёты...