Анастасия Попивчук

Как вы относитесь к девушкам с большими губами ?

У меня очень большие губы, ботоксом в жизни не качала губы . Некоторые говоря, что завидуют, а некоторые говорят, что им не нравиться

Ольга Яблокова

не надо стесняться своей внешности!!!

Евгений Слащилин

Некоторым идут пухлые губы, а некоторые как грибошлёпы.

Алексей Коннов

Не нравятся мне такие. Как-то страшно смотреть. Я отношусь ко вторым. Большим должна быть талия, плечи и грудь. Это интимно возбуждает меня.

Ну, кругленькое широкое личико, но никак не губы.

Дин Динёв

Люблю пухлые половые губы!!!

Константин Мизиркин

Лично мне не нравится .

Руслан

натуральные нравятся

Паша

рабочий рот

С. Т.

Лично меня мои губищи а-ля Джоли адски бесят)

Елена

ну большие губы это ужасно. полные губы еще нормально смотрятся. у меня такие, но вот большие.... даже звучит страшно

Ин
Индира

Большие нет. Пухлые да. У меня пухлые губы, у отца такие, что Джоли нервно курит в сторонке: )
Красиво, когда такие губки.

Ян Иванов

ВСЯ РАЗЯНЬ ПРЯМЬ ДЖОЛИ!