Евгений Б

Моя девушка проколола губу... скажите что делать?

Она проколола её вчера, сказала только сегодня ей всего 14 лет... Бля ребят я просто в АХУЕ....

Елена Перова

Если ей 14, то у неё мама есть, которая за неё в ответе. Если тебе что-то не нравится, можешь себе найти другую девушку - постарше и поумнее. Кто ты ей такой, чтоб что-то запрещать? Она сделала свой выбор, не имеющий к тебе особого отношения. Ты можешь сделать свой. А воспитывать.. . как я уже сказала, на то есть мама.

Антон

Ну и что?
Каждый выбирает то, что ему нравится.

Катюха Маркова(Агуреева)

и что
в этом

такого

Андрей Голованов

А ты себе яйцо проколи ей в отместку. Или оба.

Хасан Худояров

Вдень в губу кольцо и води её за собой.

Анна Рыжкова

Я бы дал пизды) )
Пирсинг это плохо для здоровья.
Если она у тебя такая непрошибаемая, она скорее всего ещё и бухает курит, бросай на**й, если это так.

Артем

Дай ей по лбу хорошенько.

Aleksey Mantsurskiy

брось ее

Руслан Ламан

Поставь болт с гайкой на 20мм. Во будет потеха.

Анюта Бекасова

Заменить девушку.

Лиана

Смирись

Анастасия Шацких

Будешь у меня пипиську целовать! Пидобир ебаный!

Joni Si

И что тут собственно такого смертельного? Ну проколола, дальше? Через пару месяцев она ей надоест, и она ее снимет, по себе знаю.

Сергей Бритов

проколола губу в 14 лет, трындец! умереть теперь! а ничего, что многие родители своим детям уши прокалывают аж в яслях? а сын тату-мастера с большой вероятностью будет забит чуть ли не полностью еще до наступления подросткового возраста. что, шокированы? пирсинг и тату - своего рода искусство. ей 14 лет, у нее стопудово есть паспорт. она сама может решать, что ей делать с внешностью своей. больше шокирует другое, вы чпокаетесь в таком возрасте? ! то есть, проколоть губу - это трындец, а е.. ля у школьников - в порядке вещей.. . это не вы должны быть в а.. е, а от вас окружающие.