Ир
Иришка

Проколол ухо, как к этому отнесутся другие? в частности девушки.

Merei

Раньше левое ухо прокалывали те, кто сломал кругосветку.... Теперь дырявят все, кому не лень- от педиков до ...

Денис Белоусов

Сын приходи домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
— Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи.. . арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...

B)
Barbariss )

по - моему отвечающие люди не отличаются большой адекватностью. Проколол и проколол, зачем тебе на это общественное мнение? у людей работают очень глупые стереотипы относительно нетрадиционной ориентации.

Адрюшка Rush

Я вот поражаюсь, зачем люди, неуверенные в себе и зависящие от мнения окружающих, вообще это делают!! !
Я отлично отношусь к мужчинам, имеющим собственную точку зрения, будь он хоть весь в пирсинге!

Катерина Клеймёнова

ухо - это нормально.
главное, что не нос, губу или еще что-нибудь.

Пассив Andrey

Смотря на каком : левом или правом?
Вообще сейчас сложно кого нибудь удивить) ) Главное чтобы тебе это нравилось, )

Катерина Болотокова

скажут что ты гей!!

Па
Павел

Сплош педики и что им неймется. Дымоход чистят все мало.

Виктория Иванова

Я отношусь нормально, мне даже нравиться когда у парней есть маленькая серьга в ухе.

Екатерина Иванова

Ужасно, по-гейски.