Владимир Взоров

Как Вы относитесь к девушкам, у которых серёжка в брови, на носу или на губе или всё вместе? Стоит ли прокалывать бровь?

Наталья Васильева

Это люди чуть с испорченной психикой.... или... ну вы поняли

Серега Казак

Чем больше Вы себе прокалываете, тем больше травмируете свою энергетику. Самое нежелательное -пирсинг пупка.
Что до моего личного отношения-в принципе, пофиг (простите за сленг) .
Но на работу не возьму (кроме пирсинга ушей в 'человеческих' количествах) . )))) подумала... понятно, что пупок, дай бог, не увижу, поэтому не обсуждаю) )

Ввиду вышесказанного, категорически против, что сыновья свою физиономию дырками портили. 'Детство в попе' пройдет, а на приличную работу попробуй устройся. Ключевое слово-приличная!
А так, Вы сама себе хозяйка, жизнь Ваша, и вольны распоряжаться ей сообразно количеству мозговых извилин (надеюсь, не прозвучало обидно. Не хотела)

Да
Даша

не нравится

Пирахмаев Али

она вся в комплексах

Вадим Корниенко

Классно=)
Ну это только твой выбор=)

Наталья Коленцева

Вообще это пирсинг называется) Гораздо положительнее, чем к людям с нарощенными ногтями или выщипанными бровями - как по мне, пирсинг выглядит естественее и красивее подобных извращений над собой, а об отсутсвии вкуса говорит именно желание подогнать свою внешность под определенные стандарты, а не как -либо выделиться)

Mike

Нет, никому не стоит что-либо прокалывать. Это называется ДУРНОЙ ТОН или ОТСУТСТВИЕ ВКУСА

Карим Ниязов

у подруги нв носу, такая кокетка

Алексей

В меру всего.
Прокалывай, лично мне нравится бровь проколотая, когда то себе хотела, но заживает долго, меня это не устроило )

Марина

когда слишком много сережек, отношусь не очень.. . одной на лице достаточно, если уж так страшно хочется. и две в ушах. все.

Сергей Смирнов

Если хочется то делайте, это же не тату, в любой момент снять можно. Дырка на пупке не заживала никак, сняла, к лету опять проколю)

Алла Щелакова

Возраст такой. Перебеситесь. Не думаю, когда с внуками гулять будете, в таком же прикиде пойдете. Внуки просто засмеют. Бабка, ты че, с печи пала?

Aлиза Чынгышбаева

если что-то, то нормально. . но, когда и нос, и бровь, и губа.. это пипец

Александра Хисаметдинова

мне нравится.
брови опаснее, чем губы колоть.

Елена Т

Это мода прошлого десятилетия. И для деревенских девушек. Вы не замечали? В транспорте (особенно сразу после 1 сентября) молодежь сидит. Присмотришься - деревня! Горланят, вызывающе себя ведут. Кто? Присмотритесь - деревня! То же и с пирсингом.

Кристина Глинова

У меня родственница, с пирсингом в носу. Камушек такой, знаете. Лично мне не нравится, может оттого, что нос у нее длинноват, и сережка только привлекает еще большее внимание. Не дырявьте себя. Набейте заебенную тату 😉

Artem

Супер, сама хочу губу прокалоть)))

Юрман

Не нравится мне всё это.

Наиля Григорьева

нормально! мне нравится!

Ан
Андрей

выбор каждого. главное- чувство меры!