Зи
Зинфира

Чистила язык и на корне зацепила некий "прыщ",из которого что-то коричневое выделилось и запах неприятный пошёл. Это что?

Денис Евд

сигнал, что надо было делать это давно и регулярно

Татьяна Данилочкина

значит доэтого дочистились и заразились. к врачу с утра срочно

Аня

гнойник - правельно сделала - заживет, не бойся!)

Алексей Шерстюк

на корне языка располагаются сосочки - вкусовые рецепторы. Вполне могли их задеть, что покровило. Ничего страшного, заживёт.