Nastya Eremenko

почему монаху - секс и деньги нАху, а монаху-лОху - вообще все поху? ..+(ф.

Сергей

В Германии в Deutsches Museum at Munich хранится деревянный автомат "монах", созданный в 1560 г. для лохов да и много еще где и кому не поху

Светлана Оболенская

это кажется у чехова есть такой рассказ. ( давно не могу найти, не помню названия) . был монастырь . описывается их аскетская жизнь. и вот что-то у них там закончилось и отправили монахи в город самых таких, ну в общем кто выдержит соблазны мирские . те ушли . с гор спустились. ..их очень долго не было в монастыре. братия вся уже и на говно изошлась, а потом эти, которых отправляли, вернулись и рассказали что же они там, на воле, повидали.... ( уже не помню рассказа, но помню последнюю строку - на следующий день монастырь был пуст) . вот стало даже интересно, а наш гундяев так сможет? или не по сану?

Олег

Жаль, в традиции российской
Нет манеры шаолиньской
С духом - тело развивать,
Чтоб врагам накостылять. .
Только дьяконы с попами
Вертят толстыми задами,
А их худенькие служки
Получают по макушке...

N*
Natali **

Потому, что со своим уставом
В монастырь чужой не входят, . слово право!
Ну, а если уж по божьей милости войдут -
То такие же псалмы поют!:)) )
И вообще-то, на нас, мирян,
Не снисходит пока панорама,
Что конкретно они вытворяют в тиши,
Так сказать, за фасадами храмов!:)))))

Илья Степанов

Наху нам таки монахи .если с ними нету бляхи.
пОху нам те лохи, если пострИглись в мОНОхи.